Вот сейчас вы посмотрите ролик про торговые стратегии форекс для начинающих, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Утром сержант доложил ротному командиру, что рядовой Фостер умер в госпитале.
- Это был настоящий сачок! - сказал командир - Все таки ему удалось отвертеться
от курса начальной подготовки.

начинающим - дополнительные материалы, вам может пригодиться.

Какова минимальная сумма инвестиций на фондовом рынке? Игорь Васильев - обучение инвестированиюКакова минимальная сумма инвестиций на фондовом рынке? Игорь Васильев - обучение инвестированию
В данном видео уроке по инвестированию от Игоря Васильева вы узнаете, какова минимальная сумма инвестиций...

Самые громкие высказывания Путина.Самые громкие высказывания Путина.
В этом видео путин высказавется очень жёстко по отношению к мусульманскому народу.