Вот сейчас вы посмотрите ролик про робот на форекс для новичков, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Встречаются два соседа. Один говорит другому:
- Нет у тебя хозяйственной жилки. Вот я, например, за время, пока у нас имеется
возможность, успел обзавестись машиной, строю дачу. А что ты за это время успел
нажить?
- А зачем мне наживать? Вот будут выборы. Придет к власти другая партия, и будет
снова переоценка ценностей. Вот у тебя сейчас машина, дача. Так они, как в былые
времена, отберут у тебя машину, а мне отдадут, как неимущему.
- А зачем тебе машина? Ты же дальтоник!
- А я потом же тебе ее и продам!

начинающим - дополнительные материалы, вам может пригодиться.

Онлайн-трансляция розыгрыша 13-го тура Онлайн-трансляция розыгрыша 13-го тура "15 лет с FOREX CLUB"
Группа компаний FOREX CLUB поздравляет победителя 13-го тура юбилейной акции, посвященной 15-летию компании, кото...