Вот сейчас вы посмотрите ролик про pl sql удаленная работа, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Как подключить базу данных MS SQL Server в Visual Studio 2013. Часть 1Как подключить базу данных MS SQL Server в Visual Studio 2013. Часть 1
Для тех кому делать курсач по БД. Тема: "Склад"

Windows PowerShell и командная строка Windows. Часть 1/3.Windows PowerShell и командная строка Windows. Часть 1/3.
Очередной доклад из серии Windows PowerShell, на этот раз посвящен интеграции с командной строкой Windows и командными...
В ту же коллекцию, обьявление в Киеве: "Для желающих выехать за границу сбор
каждую субботу в 9: 00 у 4-го реактора."