Вот сейчас вы посмотрите ролик про что такое сессия в форекс, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Маме, приехавшей с курорта, Вовочка рассказывает, как весело они с папой жили
целый месяц:
- К нам каждый вечер приходила тетя Люда. Приносила мне конфеты, а папа угощал
ее вином, а потом они делали то же, что и вы с дядей Колей, когда папа уезжал в
командировку.

форекс - дополнительные материалы, вам может пригодиться.

Форекс Клуб (RUMUS2) - как открыть реальный счетФорекс Клуб (RUMUS2) - как открыть реальный счет
Форекс Клуб (RUMUS2) - как открыть реальный счет инструкция.

Спред на форекс - что это? Как учитывать спред в торговле на ForexСпред на форекс - что это? Как учитывать спред в торговле на Forex
В каждый момент времени валютные курсы на рынке Форекс / Forex представлены в виде двухсторонних котировок...