Вот сейчас вы посмотрите ролик про что такое сессия в форекс, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Приехав в деревню отдыхать, парижанин объясняет родственникам:
- В Париже теперь так грязно, что по утрам даже птицы кашляют.

форекс - дополнительные материалы, вам может пригодиться.

Форекс Клуб (RUMUS2) - как открыть реальный счетФорекс Клуб (RUMUS2) - как открыть реальный счет
Форекс Клуб (RUMUS2) - как открыть реальный счет инструкция.

Спред на форекс - что это? Как учитывать спред в торговле на ForexСпред на форекс - что это? Как учитывать спред в торговле на Forex
В каждый момент времени валютные курсы на рынке Форекс / Forex представлены в виде двухсторонних котировок...