Вот сейчас вы посмотрите ролик про билайн легкий бизнес интернет, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Beeline-бизнесBeeline-бизнес
Beeline-бизнес.

БИЗНЕС КОМАНДА. Почему разваливаются бизнесы. Как поднять уровень бизнеса и зачем бизнес командаБИЗНЕС КОМАНДА. Почему разваливаются бизнесы. Как поднять уровень бизнеса и зачем бизнес команда
БИЗНЕС КОМАНДА. Почему разваливаются бизнесы. Как поднять уровень бизнеса и зачем бизнесмену команда. Бизн...

Эксперт, Искусство бизнеса. Прошлое и будущее «Билайн»Эксперт, Искусство бизнеса. Прошлое и будущее «Билайн»
Интервью с Дмитрием Зиминым и Антоном Кудряшовым в программе "Искусство бизнеса"
Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют ограбление.
- Ватсон, так это к вам сегодня утром подбежал какой-то оборванец, поставил
подножку, выбил зуб и вырвал золотые часы?
- Да, Холмс, но... как вы это узнали?
- Элементарно, Ватсон: во-первых, вы тут же закричали "Холмс, на помощь!",
во-вторых, на часах была дарственная надпись "Доктору Ватсону от леди К.", и,
в-третьих, у вас в руках мой воротник.