Вот сейчас вы посмотрите ролик про а куликов форекс для начинающих справочник биржевого спекулянта, и, наверное, захотите использовать полученные знания. Это хорошо. Но не забывайте главное правило работы в интернете.

Один рыбак делится опытом с другим, как избавиться от комаров во время рыбалки:
- Хорошенько натритесь добрым вином и затем посыпьте себя мелким песком. Комары
сядут, напьются вина и начнут бросать камни в друг друга.

начинающим - дополнительные материалы, вам может пригодиться.

Научись зарабатывать с Forex Club. Зарабатывай там, где удобно тебе.Научись зарабатывать с Forex Club. Зарабатывай там, где удобно тебе.
Научись инвестировать в золото, нефть, акции и валюты с Forex Club. Живи в Казахстане - Зарабатывай там, где удобн...

Рынок Форекс. Прогноз золота на 2017г.  Gold   2017Рынок Форекс. Прогноз золота на 2017г. Gold 2017
Золото в среднесрочной перспективе на основе применения Волнового принципа Эллиотта.